Dewan Pembina

Benny Soetrisno (DKI Jakarta)

Dewan Pembina

Djalal Kamal (DKI Jakarta)

Dewan Pembina

Mukti Ichsan (Ponorogo)

Dewan Pembina

Tony Sukandar (DKI Jakarta)

Dewan Pembina

Jongki Soemarhadi (Surabaya)

Dewan Pembina

Au Bintoro (DKI Jakarta)

Dewan Pembina

Heri Setianto (Semarang)

Dewan Pembina

Supriyadi (Solo)

Dewan Pembina

Ir. Soenoto (Cirebon)

Dewan Pembina

Mugiyanto (Solo)

Dewan Pembina

Dewan Pimpinan Pusat

Heru Prasetyo (D.I. Yogyakarta)

Sekretaris Jenderal

Garda Derry Awan (Semarang)

Wakil Sekretaris Jenderal I

Supriharto (Cirebon)

Wakil Sekretaris Jenderal II

Abdul Sobur (Bandung)

Presidium

Satori (Cirebon)

Presidium

Maskur Zainuri (Jepara)

Presidium

Bidang Organisasi & Hubungan Antar Lembaga

Abdul Sobur (Bandung)

Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi & Hubungan Antar Lembaga

Syahrizal Mustafa (Bandung)

Ketua Bidang Organisasi

Marthunus Fahrizal (Bali)

Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga Pemerintah & Swasta

Shofi Afifi (DKI Jakarta)

Wakil Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga Pemerintah & Swasta

Muhammad Rifky Nugraha (Palu)

Wakil Ketua Bidang Organisasi

Bidang Inovasi Bahan Baku dan Bahan Penunjang

Adi Dharma Santoso (Solo)

Wakil Ketua Umum Bidang Bahan Baku

Irwan Malik (Semarang)

Ketua Bidang Bahan Penunjang

Dodik Sulistyo (Solo)

Ketua Bidang Bahan Baku Mebel Kayu, Rotan, Bambu dan Mixed Material

Mirza Kurniawan (Semarang)

Ketua Bidang Inovasi Bahan Baku Kerajinan

Ihda Fuad Adikusuma (Semarang)

Wakil Ketua Bidang Bahan Penunjang

Bidang Produksi & SDM

Maskur Zainuri (Jepara)

Wakil Ketua Umum Bidang Produksi & SDM

Edmund Parengkuan (DKI Jakarta)

Ketua Bidang Mebel Kayu Solid

Alamsyah (Cirebon)

Ketua Bidang Mebel Rotan & Bambu

Rezon J. Chaidir (DKI Jabodetabek)

Ketua Bidang Mebel Panel Kayu

Frans Ronald Tambunan (Cirebon)

Ketua Bidang Standarisasi Produk dan Sertifikasi

Budianto Budi (Gresik)

Ketua Bidang Sertifikasi Kompetensi SDM (SKKNI)

Solikhin (Cirebon)

Ketua Bidang Mebel Upholstery, Sintetik dan Metal serta Kerajinan Sintetik dan Metal

Bidang Inovasi & Disain

Satori (Cirebon)

Wakil Ketua Umum Bidang Inovasi & Disain

Amal Matchali (Bandung)

Ketua Bidang Pengembangan Desain Produk

Christianto Prabawa (Semarang)

Ketua Bidang Pengembangan Teknologi

Fatchurohman (Bandung)

Ketua Bidang Pengembangan Desain Kerajinan dan Home Décor

Iyan Rahardian (Cirebon)

Wakil Ketua I Bidang Pengembangan Desain Kerajinan dan Home Décor

Hiero Prabantoro (Sleman)

Wakil Ketua II Bidang Pengembangan Desain Kerajinan dan Home Décor

Anton Dwinanto (Bandung)

Ketua Bidang Perlindungan Hak Kekayaan Intelektual (HAKI)

Bidang Promosi & Pemasaran

Zanny Zapata Chandra (Bali)

Ketua Bidang Hubungan Luar Negeri

Djudjuk Aryati (Sleman)

Wakil Ketua Umum Bidang Promosi & Pemasaran

Rudy Hartono (Semarang)

Ketua Bidang Promosi & Pemasaran Wilayah Amerika

Veronica R Anggraeni (DKI jakarta)

Ketua Bidang Promosi dan Pemasaran Wilayah Eropa

Feryal (Sleman)

Ketua Bidang Promosi & Pemasaran Wilayah Asia & Australia

Rani Permatasari (Sragen)

Wakil Ketua I Bidang Promosi dan Pemasaran Wilayah Eropa

Luqi Hermawanti (Jepara)

Wakil Ketua II Bidang Promosi dan Pemasaran Wilayah Eropa

Krisna Purnomo (Solo)

Ketua Bidang Promosi dan Pemasaran Wilayah Timur Tengah dan Afrika

Nova Agung (Cirebon)

Ketua Bidang Promosi dan Pemasaran Wilayah Timur Tengah dan Afrika

Rista Ivone (Tangerang)

Wakil Ketua Bidang Promosi dan Pemasaran Wilayah Asia dan Australia

Iman Rahman (Jepara)

Ketua Bidang Promosi Dalam Negeri (Domestik)

Ani Hartini (Bali)

Wakil Ketua Bidang Promosi Dalam Negeri (Domestik)

Bambang Wijaya (Bantul)

Ketua Bidang E-Commerce

Ponco Suhirno (Jepara)

Wakil Ketua Bidang E-Commerce

Bidang Regulasi & Advokasi Hukum

Herlina Lee (Surabaya)

Wakil Ketua Umum Bidang Regulasi & Advokasi Hukum

Saruddin Batubara, SH. (Surabaya)

Ketua Bidang Regulasi

Poltak P. Sitompul (Surabaya)

Ketua Bidang Advokasi Hukum

Bidang UKM

Regina Kindangen (DKI Jakarta)

Wakil Ketua Umum Bidang UKM

Endro Pranowo (Sleman)

Wakil Ketua Bidang Aneka Kerajinan I

Iyan Rahardian (Cirebon)

Wakil Ketua Bidang Aneka Kerajinan II

Bidang Keuangan

Edy Saputra (DKI Jakarta)

Wakil Ketua Umum Bidang Keuangan

M. Choiril (Jawa Timur)

Ketua Bidang Keuangan

Dewan Pakar

Aaron Yongki (Surabaya)

Pakar Bidang Bahan Baku

H. M. Wiradadi Soeprayogo (Semarang)

Pakar Bidang Organisasi

Junias Hidajat (Semarang)

Pakar Bidang Produksi

Zainuddin Daud (Cirebon)

Pakar Bidang Keuangan

Adhi Nugraha (Bandung)

Pakar Bidang Desain

Albertus Kuswidiarso (Semarang)

Pakar Bidang Regulasi

Basuki Kurniawan

Pakar Bidang Promosi dan Pemasaran

Yanti Rukmana (Solo)

Pakar Bidang Usaha Kecil dan Menengah